Интернет на ул. им. Буденного, дом 216/1
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Домашние сети неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Аванта подключить, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Sumtel. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Цифровой Диалог хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Я неделю назад заказал Сибирский медведь, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Sumtel провели мне интернет сразу, работает как автомат
Подключила интернет и телевидение БИТ.ОНЛАЙН позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Мне кум хвалил Сибирский медведь, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Буденного, 216/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Буденного
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре


